Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Железноводск

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Независимая лаборатория ИНВИТРО приняла участие в акции «Бренды России»

8 декабря 2010 года в Москве в рамках Второго международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority’2010» состоялась акция, посвящённая обсуждению стратегий и технологий российского брендинга – «Бренды в России» (День брендинга в «Экспоцентре»).

8 декабря 2010 года в Москве в рамках Второго международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority’2010» состоялась акция, посвящённая обсуждению стратегий и технологий российского брендинга – «Бренды в России» (День брендинга в «Экспоцентре»).

Организаторами мероприятия выступили Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Торгово-промышленная палата РФ и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Участие в мероприятии приняли крупнейшие российские и международные компании, руководители брендинговых и рекламных агентств, представители органов федеральной власти. Среди участников: представительство American Express в России, компании «Вимм-Билль-Данн», «МегаФон», «Северсталь», JTI, «Р.И.М. Портер Новелли», Независимая лаборатория ИНВИТРО и др.

Вопросы развития брендинга, определение наиболее эффективных каналов и средств создания и продвижения товаров и услуг стали главными темами мероприятия. В ходе дискуссий и семинаров участники обсудили технологии создания устойчивых национальных брендов и определили векторы развития в посткризисный период.

Независимую лабораторию ИНВИТРО на «Дне брендинга» представлял Сергей Амбросов, директор департамента розничных продаж ООО «ИНВИТРО». Выступая на круглом столе «Франчайзинг как инструмент модернизации экономики» в качестве эксперта, он ответил на вопросы участников, которые в основном касались стратегий развития бренда ИНВИТРО и реализации «Программы франчайзинга» ИНВИТРО.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
03.03.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся на севере Москвы

В северном административном округе Москвы начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
03.03.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в г.Махачкала

В городе Махачкала, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.02.2025
ИНВИТРО стала партнером «Сахалинских ночных полетов»

ИНВИТРО, одна из ведущих российских компаний в сфере лабораторной диагностики и врачебной помощи, поддержала Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Сахалинские ночные полёты», которые прошли в Южно-Сахалинске 15 февраля.

Подробнее
28.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.02.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на улице Струве д.8 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.02.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в пос. Зимовники

В поселке Зимовники, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Томске

В Томске области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
14.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Воронеже

В Воронеже принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.02.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Ставрополе

С 12 февраля 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
10.02.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Кудрово

В Кудрово на пр-те Строителей 5 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами