Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Полысаево

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

«У меня есть антитела» - фирменные значки для пациентов «Инвитро»

C 5 января в Москве пациенты «Инвитро» с положительным результатом тестирования на антитела IgM и/или IgG к коронавирусу смогут получить фирменные значки «Инвитро».

Новый аксессуар для самых ответственных пациентов смогут получить все, кто проходил тестирование на антитела в «Инвитро» начиная с мая 2020 года. Для получения фирменного значка необходимо обратиться в любой медицинский офис «Инвитро» в Москве. Услуга бесплатная.

Антитела класса M (IgM) к коронавирусной инфекции SARS-COV-2 – ранние антитела, которые можно определить в крови пациента обычно не ранее 5 дней с момента появления симптомов. В среднем антитела IgM обнаруживаются в крови не ранее 1-2 недель после контакта с возбудителем. Сохраняются в крови на определяемом уровне не более 2-3 месяцев. При этом их уровень постепенно снижается, поскольку организм переходит на выработку более эффективных антител класса G (IgG) обычно через 21-28 дней после контакта с вирусом. Антитела IgG могут сохраняться в крови длительный период, но эта продолжительность индивидуальна и зависит от иммунной системы конкретного человека.

Иммуноглобулины класса G (IgG) начинают вырабатываться в организме практически одновременно с M (IgM) – через 3-4 недели после контакта с вирусом или через 2-3 недели от момента появления симптомов. Их уровень увеличивается медленно, но долгое время может оставаться высоким, так как это «экономически» выгодно для организма – по имеющимся данным наблюдения, более 10 недель. По наличию и уровню IgG антител в крови можно судить о факте инфицирования в прошлом и определить наличие специфического иммунного ответа – способности организма распознавать вирус при повторной встрече с ним. Положительный тест на антитела класса G говорит о факте инфицирования вирусом SARS-CoV-2 в прошлом с формированием специфического иммунного ответа, возможно, играющего защитную роль. Антитела класса G (IgG) защищают организм до тех пор, пока присутствуют в крови. Повторная встреча с возбудителем стимулирует активацию продукции антител и их количество в крови снова возрастает.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
03.03.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся на севере Москвы

В северном административном округе Москвы начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
03.03.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в г.Махачкала

В городе Махачкала, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.02.2025
ИНВИТРО стала партнером «Сахалинских ночных полетов»

ИНВИТРО, одна из ведущих российских компаний в сфере лабораторной диагностики и врачебной помощи, поддержала Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Сахалинские ночные полёты», которые прошли в Южно-Сахалинске 15 февраля.

Подробнее
28.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.02.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на улице Струве д.8 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.02.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в пос. Зимовники

В поселке Зимовники, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Томске

В Томске области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
14.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Воронеже

В Воронеже принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.02.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Ставрополе

С 12 февраля 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
10.02.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Кудрово

В Кудрово на пр-те Строителей 5 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами