9 июня 2011 года в Москве в отеле «Марриотт Роял Аврора» состоялось XI ежегодное деловое мероприятие «HR-форум», участие в котором приняла Виталина Левашова, заместитель генерального директора ООО «ИНВИТРО».
9 июня 2011 года в Москве в отеле «Марриотт Роял Аврора» состоялось XI ежегодное деловое мероприятие «HR-форум», участие в котором приняла Виталина Левашова, заместитель генерального директора ООО «ИНВИТРО».
В этом году организатор (деловая газета «Ведомости») отказался от традиционных выступлений и презентаций. Для того чтобы в процессе обсуждения вопросов приняло максимальное количество специалистов, прошли заседания 8 круглых столов в формате интерактивного бизнес-кафе: докладчик прорабатывает с участниками выбранную тему и готовит презентацию прямо на месте. Каждый круглый стол должен был символизировать определённый город, например, секция, где ведущим модератором была Виталина Левашова, представляла Москву.
На встрече обсуждались внутренние аспекты позиционирования и развития HR-бренда компании. Виталина подробно остановилась на вопросах использования товарного бренда ИНВИТРО для позиционирования и развития HR-бренда, отметив, что эффективное управление репутацией компании как работодателя становится сегодня важнейшим инструментом развития бизнеса. Важную роль в этом процессе играет работа HR-департамента, который является одним из ключевых звеньев в построении сильного бренда. Отдельное внимание в докладе было уделено методам оценки удовлетворённости персонала и влияние на эту оценку репутационных факторов.
Кроме того, в рамках сессии участники обсудили вопросы эффективной организации работы HR-департамента, роль внутрикорпоративных стандартов работы с персоналом и современные методы рекрутинга.
В этом году участие в «HR-форуме» приняли топ-менеджеры и руководители кадровых служб крупнейших компаний страны, таких как «Яндекс», «Связной», DHL и многих других.
Виталина Левашова, заместитель генерального директора ООО «ИНВИТРО»: «У меня остались положительные впечатления от участия в мероприятии. Форум в этом году был посвящён вопросам эффективного управления персоналом в условиях растущей экономической активности бизнеса после кризиса. Мне было интересно пообщаться с коллегами, рассказать об опыте ИНВИТРО в данной сфере».
ИНВИТРО, одна из ведущих российских компаний в сфере лабораторной диагностики и врачебной помощи, поддержала Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Сахалинские ночные полёты», которые прошли в Южно-Сахалинске 15 февраля.