Вы находитесь в городе Ваш город: Городец
В Санкт-Петербурге на Богатырском проспекте начал принимать пациентов новый медицинский офис компании «Инвитро».
Новый медицинский офис «Инвитро» предлагает более 2000 видов лабораторных исследований, в том числе гинекологического материала, и ЭКГ. Обратиться в любой медицинский офис можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и принимается в любой поликлинике на территории страны.
Одноразовые вакуумные системы для взятия биоматериала делают процедуру быстрой и безопасной, а маркировка пробирок индивидуальными штрих-кодами исключает возможность перепутать образцы. Результаты большинства исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала. Перед отправкой все результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое.
Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете о готовности результатов исследований, а получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru или в медицинском офисе. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 49, корп. 1, лит. А, пом. 24Н.
График работы: по будням с 7:30 до 20:00, в субботу с 8:30 до 17:00 и воскресенье с 9:00 до 15:00.
Оплатить услуги можно наличными или банковской картой.
В северном административном округе Москвы начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В городе Махачкала, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
ИНВИТРО, одна из ведущих российских компаний в сфере лабораторной диагностики и врачебной помощи, поддержала Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Сахалинские ночные полёты», которые прошли в Южно-Сахалинске 15 февраля.
В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Санкт-Петербурге на улице Струве д.8 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В поселке Зимовники, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Томске области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Воронеже принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 февраля 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Кудрово на пр-те Строителей 5 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.