Вы находитесь в городе Ваш город: Городец
Профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам (MMA) GFC 29 (Gorilla Fighting Championship) прошел в Самаре 16 октября 2020 года при поддержке медицинской компании «Инвитро».
В рамках турнира GFC 29 состоялось 15 профессиональных боев, один из них – за пояс чемпиона. Мероприятие проходило в УСК «МТЛ Арена» с соблюдением ограничительных мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции и загруженностью зала на 20%. Турнир собрал около 800 человек, включая организаторов и спортсменов.
Медицинская компания «Инвитро» вручила подарочный сертификат на лабораторные исследования победительнице единственного женского боя в рамках турнира – Виктории Дудаковой, а также обеспечила измерение температуры для участников мероприятия.
Лига GFC (Gorilla Fighting Championship) создана в 2019 году в результате слияния промоутерской компании «Битва на Волге» и компании GORILLA ENERGY.
«Инвитро» – один из ведущих частных медицинских холдингов в России, специализирующийся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг, основанный в 1995 году. Международный уровень качества, исключительный сервис и инновационные решения – главные приоритеты работы «Инвитро».
В северном административном округе Москвы начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В городе Махачкала, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
ИНВИТРО, одна из ведущих российских компаний в сфере лабораторной диагностики и врачебной помощи, поддержала Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Сахалинские ночные полёты», которые прошли в Южно-Сахалинске 15 февраля.
В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Санкт-Петербурге на улице Струве д.8 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В поселке Зимовники, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Томске области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Воронеже принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 февраля 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Кудрово на пр-те Строителей 5 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.