Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Астрахань

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Акция «Сахар под контролем!»

С 1 мая по 30 июня Независимая лаборатория ИНВИТРО и аптечная сеть РИГЛА проводят совместную акцию «Сахар под контролем», которая направлена на диагностику и профилактику сахарного диабета, одного из самых распространённых заболеваний в мире.

С 1 мая по 30 июня Независимая лаборатория ИНВИТРО и аптечная сеть РИГЛА проводят совместную акцию «Сахар под контролем», которая направлена на диагностику и профилактику сахарного диабета, одного из самых распространённых заболеваний в мире.

По условиям акции, всем участникам предоставляется возможность получить 50% скидку на исследование №16 «Глюкоза» (в крови) в любом медицинском офисе ИНВИТРО на всей территории России.

Кроме того, в период с 1 мая по 30 июня в медицинских офисах ИНВИТРО, участвующих в акции все пациенты получают специальный купон от аптечной сети «РИГЛА», дающий право на скидку в размере 100 рублей при покупке товаров в сети аптек «РИГЛА» и аптек-партнёров.

К сожалению, у многих из нас просто не хватает времени, чтобы уделять большее внимание своему здоровью. Кроме того, многие ошибочно полагают, что сахарный диабетом страдают люди старше 45 лет, однако сегодня этим недугом болеют подростки и даже дети. Чтобы не допустить развитие сахарного диабета и минимизировать негативные последствия на организм, врачи рекомендуют в профилактических целях периодически проводить контрольное измерение уровня сахара в крови даже здоровым людям.

Идея проведения совместной акции возникла исходя из общего понимания компаниями социальных целей своей деятельности. ИНВИТРО и РИГЛА помогают людям заботиться о своем здоровье каждый день и реализуют с этой целью различные социальные проекты.

«ИНВИТРО уделяет очень большое внимание проведению социально-значимых акций. Например, осенью 2010 года мы проводили акцию по определению уровня холестерина в крови совместно с компанией «ДАНОН». По результатам этой акции мы получили большое количество благодарных отзывов от наших пациентов. Проводя акцию «Сахар под контролем» совместно с аптечной сетью РИГЛА мы преследуем одну цель – обратить внимание каждого на важность профилактики заболеваний, в данном случае сахарного диабета. Ведь, как известно, болезнь легче предупредить, чем лечить. Мы надеемся, что благодаря таким проектам наши пациенты начнут уделять большее внимание своему здоровью и будут реже обращаться к врачам за помощью», - рассказывает маркетолог ИНВИТРО Ирина Зотова.

Информацию с подробными правилами проведения акции можно получить здесь >>.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
03.03.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся на севере Москвы

В северном административном округе Москвы начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
03.03.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в г.Махачкала

В городе Махачкала, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.02.2025
ИНВИТРО стала партнером «Сахалинских ночных полетов»

ИНВИТРО, одна из ведущих российских компаний в сфере лабораторной диагностики и врачебной помощи, поддержала Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Сахалинские ночные полёты», которые прошли в Южно-Сахалинске 15 февраля.

Подробнее
28.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.02.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на улице Струве д.8 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.02.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в пос. Зимовники

В поселке Зимовники, начинает принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Томске

В Томске области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
14.02.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Воронеже

В Воронеже принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.02.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Ставрополе

С 12 февраля 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
10.02.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Кудрово

В Кудрово на пр-те Строителей 5 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами